
Зарядное устройство Ugreen Qualcomm Quick charge 3.0 18W Black (CD122)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70273
529 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Qualcomm Quick Charge USB 3.0
Новейшая, самая быстрая и эффективная технология зарядки USB позволяет заряжать совместимые устройства от 0% до 80% за 35 минут, что в 4 раза быстрее, чем стандартные зарядные устройства.
Универсальная совместимость
Обратная совместимость со всеми версиями технологии Qualcomm Quick Charge (1.0, 2.0 и 3.0)
Также заряжает все телефоны и планшеты без Quick Charge 3.0 с нормальной скоростью до 5 В / 3 А.
Зарядка быстрее, безопаснее
Защитите свои устройства от чрезмерного тока, перегрева и перезарядки; избегать любых проблем с безопасностью.
Интеллектуальная зарядка
Двойные чипы с быстрой идентификацией заряда и контролем мощности, этот инновационный дизайн интеллектуально контролирует скорость зарядки и подбирает правильную скорость для вашего смартфона.
Спецификация
Вход: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, 500 мА
Выход: 3,6 В-6,5 / 3 А постоянного тока, 6,5 В-9 В / 2 А, 9 В-12 В / 1,5 А
Выходная мощность: 18 Вт Макс.
Размер: 45 мм x 25 мм x 52 мм
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5 - 9 -12 B |
| Сила выходного тока | 1.5 - 3 A |
- Цена: 529 ₴







