
Машинка для стрижки волос Xiaomi ENCHEN Boost White (ENW-01)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ENW-01
979 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Удобная регулировка диапазона среза волос
ENCHEN Boost – машинка для стрижки волос оборудована «слайдером» регулировки диапазона среза волос от 0.7 мм до 2.1 см.
Нанокерамическая режущая головка
В машинке для стрижки применяется нанокерамическая режущая головка, которая в 1.6 раза тверже нержавеющей стали.
Оптимальный уровень шума
Даже при включении «Турборежима», машинка ENCHEN Boost работает достаточно тихо (уровень шума около 55 дБ) и при этом практически не нагревается.
2 режима стрижки
В машинке для стрижки используется мощный мотор со скоростью вращенья 4500 об/мин в стандартном режиме стрижки и 5800 об/мин в «Турборежиме». «Турборежим» отлично подходит для стрижки густых волос.
Умная система ESN
Но и это еще не все. ENCHEN Boost оснащена интеллектуальной системой ESN (Energy Smart Manager) включающая в себя модули управления двигателем и энергосбережением для обеспечения высокой скорости работы даже при низком заряде батареи.
| Тип: | Машинка для стрижки волос |
| Бренд: | Enchen |
| Материал: | ABS-пластик |
| Номинальная мощность: | 5 Вт ⎓ |
| Номинальное напряжение: | 5 В |
| Время зарядки: | 2 ч |
| Вес: | 142 г |
| Цвет: | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 979 ₴




