
Чехол водонепроницаемый Ugreen для мобильного телефона Waterproof Case for Phone (50919)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50919
249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
- Защита IPX8: этот водонепроницаемый чехол для телефона предназначен для выживания в жестких условиях и выдерживает глубину погружения до 20 метров без какого-либо вторжения. Не допускайте попадания пыли, снега, песка, грязи и особенно воды.
- Конструкция Secure Lock: позволяет легко открывать и герметизировать пакет. Идеально подходит для плавания, рыбалки, гребли, подводного плавания, катания на лодках, серфинга, каякинга и других мероприятий на свежем воздухе.
- Легкий доступ к функции отпечатков пальцев Touch ID: инновационный дизайн отпечатков пальцев позволяет вам управлять всеми функциями сенсорного экрана и легко открывать датчики домашних кнопок без перерывов. Не нужно вынимать телефон из сумочки.
- Ремешок на шею: простой шейный ремешок входит в комплект поставки, поэтому вы можете повесить его на шею во время серфинга, катания на лодках, повесить просто для дополнительного удобства, неся на пляже или в бассейне.
Широкая совместимость:
Совместимость со смартфонами с максимальным диаметром 6.3 дюйма, такими как (в данном списке приведены популярные модели смартфонов, сам ряд поддерживаемых устройств намного больше):
Apple iPhone XS XS Max XR X 8 Plus 7 7Plus 6S Plus 6Plus 5 5S 5C
Samsung Galaxy S9 S9 + S8 Plus S8 Active S7 Edge S6 S5 S4 J7 J3 Galaxy Note 8
Google Pixel, Pixel 2 XL, Nexus 5X 6P 4 5
LG G2 G3 G4 G5 G6 G7 ThinQ V10 V20 V30 K10 K20 и многими другими
Заметки:
1. Пожалуйста, сделайте тест безопасности с тканью или тканью внутри перед тем, как прямо положить ваш телефон в этот водонепроницаемый чехол для телефона.
2. Мобильные телефоны с толстым защитным чехлом, например, otterbox, могут не помещаться в этот чехол.
3. Этот водонепроницаемый чехол предлагается использовать под свежей или соленой водой, а не для горячего источника.
4. Touchscreen функции и датчик отпечатков пальцев не работают под водой из-за гидравлического давления, поэтому в этом случае делайте снимок кнопками регулировки громкости.
В комплект поставки входят:
1х водонепроницаемый чехол для телефона
1х шейный ремешок
1х розничная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Предназначение | Для телефона |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Конструкция Secure Lock |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Модель телефона | Универсальный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
- Цена: 249 ₴










